Как решить проблему с авто, купленным по договору купли-продажи, которое оказалось в утиле

• г. Апрелевка

У меня произошла такая ситуация: купил авто по договору купли-продажи у человека, который не ставил ее на учет, а купил у собственника и вписан в птс. Наш договор заверил натариус. Через несколько дней, меня остановили на посту и сообщили что машина в утиле, забрали пластик и гос. номера. Пориехав домой я обнаружил, что в птс в особых отметках стоит печать что по обоюдному согласию был расторгнут договор купли-продажи владельца и человека продавшему машину мне. В утиле она с марта 2012, он приобрел в сентябре 2012 и через пять дней расторгли договор. Так же в нашем с ним договоре, вместо его данных указаны данные владельца и его подпись, хотя его и небыло. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать уплаченные деньги через суд.