Определение наследников и их доли при наличии договора дарения квартиры и смерти единоличного собственника

• г. Кировград

Договор дарения квартиры был зарегистрирован в рег. палате на сына и сын являлся единоличным собственником пока не умер, после его смерти остались жена и двое совершеннолет. Детей являюсь ли я наследницей и в какой доле? Со дня смерти прошло больше 6 ти месяцев.

Ответы на вопрос (2):

В Вашей ситуации надо разбираться. Советую обратится на индивидуальную консультацию к юристу

Да являетесь наследником первой очереди. Вам необходимо восстановить через суд срок принятия наследства.