Как написать заявление в ЖКХ на собственника, чьи квартиранты затопили соседей? (нужен образец)

• г. Павловский Посад

Как написать заявление в ЖКХ на собственника, чьи квартиранты затопили соседей? (нужен образец)

Ответы на вопрос (2):

Юлия

образец искового заявления найдете в сети, здесь - это платная услуга

напишите претензию собственнику, если откажется платит, то обращайтесь в суд.