Как расторгнуть договор кредита без первоначального взноса после аллергической реакции на приобретенную косметику?

• г. Альметьевск

Приобрела в кредит без первоначального взноса косметику во время бесплатной презентации процедуры. Вечером обнаружила аллергическую реакцию, утром сообщила в салон о своем намерении расторгнуть договор, они посоветовали мне взять справку врача, подтверждающего что реакция от их косметики. Почему я должна ходить по больницам, неужели я не имею права расторгнуть договор досрочно. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Можете. Пожалуйтесь в торговую инспекцию.