Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры, приобретенной в браке на имя жены, после 13 лет развода без имущественных претензий?

• г. Одинцово

Нужно ли согласие бывшего супруга (в разводе 13 лет) при продаже квартиры, приобретенной в браке на имя жены? При разводе имущественных претензий к друг другу не имели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да, обязательно. Удачи.