Возможнось признания сделки ничтожной при изменении предмета сделки.

• г. Санкт-Петербург

Если после уже выполненой сделки, в которой я согласился на перечисление определенной денежной суммы, выясняется, что предмет сделки (т.е. категория, наименование этой суммы) был неправильно назван и в итоге я фактически согласился на перечисление других средств, то можно ли считать такую сделку ничтожной?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, где это выяснилось ? Если в суде, то там Вы можете просить суд признать сделку действительной (или ничтожной - если Вам это надо). Вообщем ответьте откуда Вы узнали об этом мне на E-mail: drogan@inbox.ru.