Продажа квартиры за границей после смерти сестры - как действовать без контакта с мужем и документов о смерти?

• г. Улан-Удэ

У меня такая ситуация, моя сестра уехала за границу и вышла там замуж, 2 года назад она умерла, ее муж ни каких документов, о том, что она умерла не отправляет, не идет на контакт, сейчас нам нужно продать квартиру в которой она прописана, владелец квартиры наша мама. Подскажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Минюста России по Вашему региону с заявлением об истребовании с территории иностранного государства документов о регистрации акта гражданского состояния.