Проблема с компанией One two trip - непредвиденные доплаты за билеты и отказ в возврате денег

• г. Москва

У меня сложилась не приятная история с компанией One two trip. Я выбрала 2 билета Москва-Париж в январе, собиралась их оплатить. Сумма одного билета составляла 12510. На сайте было предложено оплатить сейчас 2150 а остальную сумму позже, то есть билет будет заморожен и цена не изменится... Оплатив предоплату за 2 билета в размере 4300 мне приходит письмо, что я должна заплатить за каждый билет по 20 т рублей. Служба поддержки ничего вразумительного не говорит и деньги возвращать отказываются.. Подскажите как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить претензию в письменном виде и четко сформулировать свои требования, если не удовлетворят - обращаться в суд.

Ничего им не платите, напишите претензию на возврат денег, если не вернут - надо обращаться с иском в суд.