У нас гараж напротив частного дома, т.е не на нашей земле, как правильно оформить аренду (гараж металлический)
199₽ VIP

• г. Новосибирск

У нас гараж напротив частного дома, т.е не на нашей земле, как правильно оформить аренду (гараж металлический)

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию района.

Здравствуйте!

Для заключения договора аренды вам необходимо подать в орган местного самоуправления заявление, которое будет рассмотрено в течение 30 дней и с вами заключат договор аренды земельного участка

Обращайтесь к собственнику гаража и арендуйте.

Размер арендной платы определяется договором аренды.

Для аренды земельного участка имеется Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 21.12.2011 N 495 (ред. от 27.02.2013) "О Порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории города Новосибирска"

К заявлению прилагаются следующие документы:

топографический план земельного участка в масштабе 1:500 с обозначением на нем предполагаемых к размещению объектов с указанием их назначения и площади;

копия документа, удостоверяющего личность заявителя, являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица

Обращайтесь в администрацию г. Новосисибирска.