Как составить правильную расписку от водителя для вычета расходов при перевозке товара

• г. Москва

Я Индивид. Предприниматель. При перевозки товара я нанимаю единоразово водителя с машиной. Как должна выглядеть расписка (от водителя об оплате за услугу), чтобы я могла использовать ее при вычете расходов из доходов?

Ответы на вопрос (1):

Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием ФИО и паспортных данных сторон.