Банк отказывает в реструктуризации и предъявляет иск на 6 миллионов - каковы последствия для семьи с тремя детьми?

• г. Стерлитамак

Банк отказывает в реструктизации не платили 4 года ипотеку первоночально внесли 450000 в банке взяли 800000 банк теперь предьевляет иск на 6000000 хоть вешайся у нас нормальная семья 3 детей дочка несовершеннолетняя работал на севере 2 компании обонкротились зарплату за 2 года так и не выплатили щас работа также на севере могу иплатить но банк не соглашается после суда вкакое время нас могут выселить с квартиры приставы обьесните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

применим срок исковой давности. суд пропустил срок и в суде можно сослаться на это. если после 4 лет не было платежей.