Усомнится в действительности ордера на квартиру, отказать в приватизации и готовиться к суду на выселение из-за отсутствия документов об обмене - причина для беспокойства по истечении 22 лет

• г. Екатеринбург

Могут ли признать недействительным ордер на квартиру выданный 22 года назад Отказывают в приватизации и собираются подавать в суд на выселение потому что в администрации не могут найти документы подтверждающие обмен.

Ответы на вопрос (1):

срок давности максимально 3 года. так что наврядли.