Как получить опеку над ребенком при разводе в ситуации, когда мать не заботится о нем?

• г. Барнаул

Собираюсь развестись с женой но хочу что бы ребенок остался со мной. Жена им не занимается сейчас он живет с ней. Малыш стал плохо учиться в школе! Плохо ест. Как ни позвоню вечно кушать нечего! Он полуголодный она занята своей личной жизнью! Что нужно предоставить в суд что быместо жительство ребенка определили со мной? Сыну 9 лет!

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд.

Это лучший ответ

В рамках онлайн консультации вам на этот вопрос не ответят. Здесь нужно собрать основательную доказательную базу, а потом обращаться в суд.

Надо чтобы опека провела проверку!как живет ребенок с матерью