4 месяца назад я оформляла работников на подрядную работу, но задержка выплат и угрозы привели меня в долговую яму

• г. Нижний Новгород

Мне делать 4 месяца назад я как правая рука директора нанимала работников на подряд работу выполнили но директор сказал что москва задерживает оплату и причем зарплату мне тоже 4 месяца задерживала примерно на месяц так как люди были задействованы из другой организации такого же направления мне пошли угрозы и грозил невыход работников на рабочие места мне пришлось оформить займы в некоторых местах раньше ими я пользовалась и была отличным клиентом но получилось так что меня кормили постоянными задержками я вынуждена была уйти с работы где получала приличную зарплату потому что все это надоело берешь новый займ чтобы погасить дугой в результате чего я оказалась в долговой яме с 12 ноября мне так же не выплатили расчет а денег которые пришли на работников в результате хватило лишь на погашение процентов теперь мне звонят безопасники и им все равно на то что я работаю на другой менее оплачиваемой работе они даже не хотят остановить проценты что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

В банк вы можете обратиться с заявлением о реструктуризации долга. Получить свою зарплату с бывшего работодателя вы можете обратившись в суд.