Как узнать, проводился ли судебный процесс по имущественным вопросам много лет назад?

• г. Москва

Как и где узнать был ли суд? Предполагаю, что два три года назад мог пройти гражданский судебный процесс по имущественным вопросам с моим заочным участием.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите информацию на сайте ФССП и на сайте суда по вашему месту жительства.

По месту Вашей прописки обратитесь в суд в канцелярию, либо самомтоятельно зайдите на оф. сайт суда