Как мне прописать его, требуется ли согласие собственника жилья и других родственников, прописанных в этой же квартире.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана у родственников в приватизированной квартире. Скоро родится мой ребенок. Как мне прописать его, требуется ли согласие собственника жилья и других родственников, прописанных в этой же квартире. Контакта у меня с ними нет, заранее знаю, что все будут против. Что делать? Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно получать согласие родственников.