Возможность отказаться от равноценной должности и выплаты по сокращению при переводе в другой населенный пункт в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
199₽ VIP

• г. Минусинск

Я работаю в филиале фирмы. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 1,5 года). Наш филиал в данной местности будут сокращать. Мне предлагают равноценною должность в другом населенном пункте (70 км). Могу ли я отказаться? Получу ли я выплаты по сокращению, если соглашусь сократиться?

Ответы на вопрос (5):

Вправе отказаться