Возможно ли поставить штамп о премии в трудовую книжку при работе как совместителю без основного места работы?

• г. Архангельск

Если я уволился с основного места работы, а в другом так и остался совместителем и продолжаю им работать не имея при этом основного места работы. Вопрос: Могу я поставить штамп в трудоую книжку о преме на работу чтобы у меня небыло перерыва.

Ответы на вопрос (2):

При увольнении с основного места работы работа по совместительству становится основной. Оформляйтесь на ней должным образом, перерыва не будет

Уважаемый Геннадий!

Записи в трудовую книжку работника о работе по совместительству заносятся на основании заявления работника.