Как вернуть куртку за 13500 рублей и получить другую за 6500 рублей, когда хозяин магазина требует набрать товар на 13500 рублей

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть куртку за 13500 (14 дней не прошло) и взять другую за 6500. хозяин магазина требует набрать товара на 13500, т.к не хочет возвращать разницу. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в отдел по защите прав потребителя

Зафиксируйте отказ письменным актом с участием свидетелей (можно приглашенных Вами заранее). После чего обращайтесь с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора соответствующего района по месту нахождения магазина. Адреса управлений можете узнать в интернете. Удачи.