Может ли материнский капитал быть выплачен маме с тремя детьми, имеющей трех разных отцов?
199₽ VIP

• г. Тюмень

У меня трое детей от разных отцов одному 22 жил с отцом с детства, если у меня бывший муж отсудит (определит место жительства с ним) на третью я получу материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Оксана, не отсудит и капитал вы получите.

Получите. тк маткапитал дается на семью.

Определение места жительства с отцом не является лишением прав матери. Право на получение сертификата на средства мат.капитала У Вас остается.