Российская Федерация должна принять решение относительно выдачи преступника Франции для суда и отбывания наказания.

• г. Москва

Гражданин России Игнатьев, будучи в туристическом поезде в Париже, совершил неосторожное убийство гражданина Франции. Личность преступника была установлена правоохранительными органами Франции уже после возвращения Игнатьева в Россию. Франция потребовала выдать преступника для суда и отбывания наказания во Франции.

Какое решение по данному требованию должна принять Российская Федерация?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! давайте предоставим эту возможность России. Пусть она решает как поступить.