Что делать с осагой при аварии, когда собственник машины был в другой машине, управляемой работником по доверенности?

• г. Нижний Новгород

Я собственник 2 х машин обе застрахованы по осаге. Управляя 1 й машиной я врезался во вторую собственную машину которой управлял мой работник по доверенности. Вопрос как быть с осагой?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, как вам лучше.По общему правилу если заявляется о дтп и производиться выплата страховой компанией, то тариф осаго на следующий год повыситься. Но вообще конечно случай интересный.