Необходимо переосвидетельствование ребенка с атопическим дерматитом - чистая кожа и возможное изменение статуса инвалидности

• г. Нижний Новгород

Ребенку 2 года, страдает атопическим дерматитом с рождения, стоит на учете у гастроэнтеролога и дерматолога, была инвалидность на год, сейчас необходимо переосвидетельствование, недавно выписались из больницы, прошли курс лечения (гормональный), кожа очистилась, но это только на время с гормонов, получается, что кожа чистая и инвалидность не положена?

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать МСЭ.