Официальный дилер в Белгороде обманул клиентов, не сдержав обещания по поставке автомобиля в срок

• г. Белгород

В октябре у официальных диллеров Белгорода, нам обещали авто к декабрю месяца этого же года, девушка очень нас уверяла что машина будет в срок, тем более что мы хотели в кредит по специальной Сочинской программе, составили договор по такой то цене, с такой то комплектацией, звоним в декабре, нам девушка сказала что по такой цене не будет, да и авто нужно подождать до марта, (а программа по кредиту заканчивается 31 декабря этого года), тогда мы ей сказали что нам не нужна такая машина дорогая и что пукай вернут деньги, на что она ответила, приезжайте и пишите отказ от машины, а дней через пять заберёте деньги. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно внимательно смотреть договор. На каких условиях он подписан, каковы сроки поставки автомобиля и т.д. В Вашем случае лучше очно обратиться к юристу или адвокату.

С уважением!