В какой форме она (выписка) должна быть представлена?

• г. Москва

Господа юристы! Для регистрации договора аренды мне необходимо предоставить выписку реестра акционеров (наша фирма - ЗАО). В какой форме она (выписка) должна быть представлена?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из реестра акционеров предоставляется в простой письменной форме и должна быть заверена реестродержателем. В случае с ЗАО, таким реестродержателем может быть как само предприятие, так и специализированный регистратор. Для начала, обратитесь в свою бухгалтерию.