Процедура приглашения гражданина Украины на ПМЖ в закрытом городе Норильск - необходимые документы

• г. Москва

Проживая в закрытом городе Норильск, имея российское гражданство, хочу пригласить на ПМЖ, племянника, гражданина Украины. Какие нужны документы ему и мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он не сможет получить временное или постоянное проживание в России на основании родства с дядей. Нужны иные основания.