Как достичь видения ребенка, когда мать не выполняет решение суда?

• г. Киев

С женой не живем вместе пол года, после того как она подала на алименты на дочь и на ее содержание-которые я уже выплачиваю по решению суда. Она мне не дает видется с дочкой мотивируя тем что я могу ее выкрасть и уже меня вызывали в криминальную милицию по этому поводу. Орган опеки и попечительства постановил и есть решение видится с ребенком по воскресеньям с 11-00 до 12-00 но мать не берет трубку и не открывает дверь. Что делать, ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ФССП