Как вашему молодому коллеге (31 год, диплом получит в июле, практически без опыта работы

• г. Москва

Дорогие юристы! Подскажите, пожалуйста, как вашему молодому коллеге (31 год, диплом получит в июле, практически без опыта работы, но с огромным желанием работать по специальности) найти себе работу, но с такой з/п, чтобы и с голоду не умереть (без опыта работы предлагают не больше 150 долларов)? извините, что отрываю вас, возможно, от более серьезных дел...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый коллега! Я готов предложить Вам сотрудничество. Сообщите свой телефон, и я свяжусь с Вами в удобное время.