Пьяный за рулем - стоит ли судиться, если результаты алкотеста различаются?

• г. Чернушка

Попался пьяный за рулем, проводили освидетельствование показало 60 промиль, написал не согласен, возили в больницу, там показало 45 промиль, стоит ли судится, выиграю ли дело или проще смирится?

Ответы на вопрос (1):

Если врач при медосвидетельствовании сделал вывод, что Вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения, то дело проиграете.