Кто в Перми возьмется за дело о признании Договора поручительства недействительным, каковы Ваши условия?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ели вам нужна помощь, можете обратиться к нам. Я специализируюсь на гражданских делах. Чтобы оговаривать условия, нужно подробнее ознакомиться с вашим делом, с договором. После этого можно будет сказать, какова перспектива дела, и сколько это будет стоить.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.