Я россиянка, друг гражданин Израиля и России, говорит, что нам лучше зарегистрировать брак в третьей стране. В какой лучше?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Лучше все же регистрировать брак в России. Для Вас лучше.

непонятно на чем основывает суждение ваш друг. Регистрируйте в России, я Вам советую...

Светлана, я думаю, надо знать - с какой целью Вы регистрируете брак?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.