Процедура вступления на воинский учет в другом районе при смене прописки

• г. Хабаровск

Я сменила прописку в пределах одного города (другой район). Имею военнообязанную специальность. Для того, чтобы встать на воинский учет в военкомате другого района одного города, какие действия мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

С военным билетом обратиться в военкомат по прежнему месту жительства для снятия с воинского учета, а затем - в военкомат по новому месту жительства для постановки на воинский учет.