Какие документы нужны для разрешения на продажу квартиры опекуном

• г. Новосибирск

Являюсь опекуном своей недееспособной бабушки У нее квартира в другом городе, которую мы продаем. Подскажите перечень документов для опеки для разрешения на продажу квартиры. У нас уже составлен предварительный договор купли-продажи, что еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

пока достаточно, опека может вынести решение и указать какое должно приобретаться жилье для опекаемого. Возможно покупаемое жилье не подойдет