Вопросы алиментов в период отпуска по уходу за ребенком - возможность подачи и способы обеспечения себя и детей

• г. Сысерть

Могу ли я подать алименты на мужа, на моё содержание в период отпуска по уходу за ребёнком и обеспечением жилья меня и детей? В какой ситуации детей могут оставить с мужем и что сделать чтобы этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

на алименты подать можете. а вот на обеспечение жильем-конечно нет. Определить место жительство детей с отцом возможно, если на это будут основания