Как заключить договор поставки с отсрочкой платежа, если подписание возможно только в следующем году?

• г. Москва

Как правильно заключить договор поставки с отсрочкой платежа... Поставка товара в этом году, оплата товара в следующем 2014 году. Договор поставки этим годом подписать не могут.

Ответы на вопрос (3):

Не советую подписывать договор датой позже, чем будет произведена поставка!

Существенные условия договора (порядок оплаты) должны быть прописаны в договоре.

Разработка договора проводится на платной основе, все остальное в рамках гк РФ.

Если есть вопросы пишите на личную почту