Возможно ли управление транспортным средством после лишения прав по статье 12.15 часть 4 и подачи ходатайства о восстановлении срока и апелляции? Судебное рассмотрение дела назначено на 27.12.

• г. Арзамас

Узнал, что лишен прав по статья 12.15 часть 4, после вступления решения в законную силу, далее подал ходатайство о восстановлении срока и апеляционную жалобу. Суд назначил рассмотрение дела на 27.12. Могу ли я управлять авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какое именно дело назначено на 27? Если по вопросу о восстановлении срока - управлять авто не можете; если апелляшка - то можно.