За сколько дней до вылета я должна обратиться в турагентство, в связи с вылетом, страховка от невылета есть.

• г. Красноярск

За сколько дней до вылета я должна обратиться в турагенство, в связи с невылетом, страховка от невылета есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

В соответствии со ст. 32 Закона О защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.