Развод, долги и дети - Как разделить кредиты между супругами и где обратиться за помощью?

• г. Кингисепп

Мой муж подал на развод есть сын 2 года и есть 4 кредита оформлены все на моё имя можно ли мои долги разделить пополам с мужем и куда за этим обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долги можно будет разделить только после их полного погашения по соглашению сторон, либо в судебном порядке, если муж откажется компенсировать. Так же имеет значения для раздела на какие цели потрачены крдитные средства и в чьих интересах.