О требовании предоставить список имущества перед заключением договора материальной ответственности

• г. Ханты-Мансийск

Со мной хотят заключить договор материальной ответственности, должны мне предоставить список имещества за который я буду отвечать или нет?

Ответы на вопрос (3):

должны предоставить должностную инструкцию и акт приемо - передачи имущества.

Обязательна инвентаризация материальных ценностей при смене материально ответственного лица.

Должны провести инвентаризацию при смене материально ответственных лиц. То есть вы принимаете, а предыдущее МО лицо вам передает. МТЦ.