Возможно ли совмещение обязанностей водителя и инженера-технолога? Способы оформления, цель экономии и использование автомашин.

• г. Нижневартовск

Могут ли инженеры-технологи совмещать обязанности водителя. (С целью экономии хочется упразднить ставки водителей, а за числящимися в штате инженерами закрепить автомашины?). Если да, то как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Совместить можно. Либо трудовой договор по совместительству, либо допсоглашение к имеющемуся трудовому договору.