Совмещение должности водителя при работе инженером на полставки - как оформить договор материально ответственного

• г. Волгоград

Я работаю инженером на 1,5 ставки, уволился водитель. Могу я совмещать должность водителя? Если да, то как оформить договор материально ответственного.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина Александровна г.Волгоград !

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2016г