Проблема с приватизацией квартиры и отказ прописать другого человека

• г. Волоколамск

Квартира у них не приватизированная, мы плати его долю по отдельному квитку, прописываться ему не куда! К себе не могу потому что после смерти моей бабушки квартиру не оформила, и темболее она была категорически против прописки его к нам, это было ее последнее наставление.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос ?!!