Вопрос: может ли мать приватизировать квартиру на двоих, что потребуется от сына?

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной квартире прописаны мать и сын, который в этой квартире не живет, а живет у своей жены. После тяжелой болезни

(инсульт) сыну вероятнее всего присвоят вторую группу инвалидности,

возможно, признают недееспособным. Вопрос: может ли мать приватизировать квартиру на двоих, что потребуется от сына?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на приватизацию. Однако если его признают недееспособным - необходимо согласие его опекуна.