Необходимость переоформления трудового договора при переходе на сменный график или достаточно дополнительного соглашения?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, нужно-ли переоформлять трудовой договор если работнику на той же должности вместо 8 часовой работы перевели на сменный график. Или будет достаточно только дополнительного соглашения к труд. Доовору.

Ответы на вопрос (1):

вы меняете условия трудового договора - подпишите доп. соглашение