Правильно ли оценивать стоимость 1/4 доли в квартире, как 1/4 от суммы стоимости квартиры целиком? Спасибо за ответ.

• г. Люберцы

Правильно ли оценивать стоимость 1/4 доли в квартире, как 1/4 от суммы стоимости квартиры целиком?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к оценщикам, они вам оценят.

Татьяна! если речь идёт о продаже доли в общей долевой собственности, понимаете, собственник сам оценивает долю как он того хочет. Он как собственник может оценить свою 1/4 и как 1/2 и вообще как целую квартиру и даже, при желании, как 2 целых квартиры. И продать, если, конечно, найдётся желающий купить по такой цене. Главное соблюсти правила преимущественной покупки.

Поэтому Ваш вопрос не имеет смысла. Хозяин товара сам назначает цену за свой товар. ЛЮБУЮ цену.