Возможно ли выселить семью, прописанную в квартире, оформленной на другого члена семьи?

• г. Казань

Находясь в браке муж моей сестры приобрел квартиру и оформил ее на свою маму. В данной квартире прописаны только она и их несовершеннолетний ребенок. Я понимаю, что никакой доли от квартиры ей не полагается в данном случае, но могут ли они их выселить от туда если там прописан ребенок? В данный момент у сестры с мужем идет брако-разводный процесс.

Ответы на вопрос (1):

После развода ее могут выписать и выселить, ребенка - нет.