Оправданные подозрения - бывший супруг скрывает доход и не выплачивает алименты

• г. Ростов-на-Дону

Бывшему присудили платить алименты 1\4 на нашего полуторагодовалого ребенка. Показывает справку с минималкой. На самом деле, занимается бизнесом, но нигде не оформлен. Помимо этого, начал торговать недвижимостью. Узнала, точные адреса 4-х квартир, которые он оформил на себя после развода и две из них уже продал. Как заставить его выплатить алименты и доказать, что скрывает доход?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с иском о взыскании алиментов в твердой сумме и думайте, какие доказательства представить. Наличие в собственности недвижимости, автомобиля служит косвенным доказательством доходов

Доказать какой доход? Неофициальный? Никак. Заставить выплатить алименты? Так он их платит

через суд запросить из регистрационной палаты сведения о сделках!

Только иск!

Жду ответа!

Доказать его платежеспособность можно только с помощью документов. Иск о взыскании в твердой денежной сумме возможен. Обращайтесь очно