Я директор общества с ограниченной ответственностью, что мне делать если меня вызывают в прокуратуру, могу ли я не уйти?

• г. Ташкент

Я директор общества с ограниченной ответственностью, что мне делать если меня вызывают в прокуратуру, могу ли я не ийти?

Ответы на вопрос (2):

От прокуратуры Вам не скрыться

Надо идти, иначе следователь может применять вынужденный привод и милиционеры в сопровождение могут вести. Напоминаю, Вы можете идти со своим адвокатом,для оказание юридической помощи.