Истец требует возмещения завышенной стоимости восстановительного ремонта без учета износа - аргументы и подтверждение эксперта

• г. Ухта

Истец требует возмещения матер. Ущерба (оценка эксперта) по завышенной стоимости восстановительного ремонта без учета износа. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правильно. Должен учитываться износ.

Представьте обоснованные возражения в суд, изучайте Закон об ОСАГО, Правила ОСАГО.