Это очень важня жизненная ситуация.

• г. Санкт-Петербург

Кто разбирется в предыдущих законах, подскажите, какой закон О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации действовал в июле 1998 года. Это не реферат. Это очень важня жизненная ситуация. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закн 1980 или 1981 года с аналогичным названием "О правовом положении иностранных граждан в СССР". Уточните, в чем именно вопрос: возможно, он регулировался другим законодательным актом.